Modulo Fotovoltaico Phaesun PN6M144-450 J
In offerta Esaurito
IVA inclusa. Spese di spedizione calcolate al check-out.
SKU:310449
Quantità
450 W, 24 VCC, Standard4, 144 mezze celle, mono, telaio in alluminio (argento), vetro temperato, rivestimento posteriore (bianco), cavo 300 mm/4 mm². I moduli industriali Phaesun sono robusti pannelli solari con 144 mezze celle. La più recente tecnologia di produzione garantisce un rendimento elevato e prestazioni a lungo termine. Il rigoroso controllo di qualità durante l'intero processo produttivo garantisce i più elevati standard di qualità. I moduli solari industriali sono progettati per applicazioni industriali e professionali.
Specifiche
Produttore: Phaesun
Peso: 24,2 (kg)
Peso imballato: 24,2 (kg)
Lunghezza: 2094 (mm)
Larghezza: 1038 (mm)
Altezza: 35 (mm)
Dimensioni: 2094 x 1038 x 35 mm (LxLxA)