Módulo Solar Phaesun PN6P60-270 E
Oferta Agotado
IVA incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
SKU:310357
Cantidad
270 W, Standard4, 60 celdas, poliéster, marco de aluminio (plateado), vidrio templado, lámina posterior (blanca), cable de 1000 mm / 4 mm². Los INDUSTRIAL PN6 son paneles solares robustos. La última tecnología de producción garantiza un alto rendimiento y un rendimiento a largo plazo. Los módulos solares están diseñados para aplicaciones industriales y profesionales. Los módulos industriales Phaesun cumplen con las últimas certificaciones (IEC 61215 y 61730) para garantizar la más alta calidad y confiabilidad.
Especificaciones
Fabricante: Phaesun
Peso: 19,5 (kg)
Peso empaquetado: 19,5 (kg)
Longitud: 1640 (mm)
Ancho: 992 (mm)
Altura: 35 (mm)
Dimensiones: 1640 x 992 x 35 mm (largo x ancho x alto)